Отзывы
-
10 Марта 2026
Владимир
Отель ГЛАЗОВ - это то место, посетив которые, вы ни когда не пожалеете, что были здесь. Вежливый и внимательный персонал.Чистота и порядок Радующий глаз дизайн номеров . И... Отдельно хочется сказать за подушки (не смейтесь). Да подушки на кроватях. Это шедевр текстильной промышленности. Спишь словно лежишь на облаке блаженства и наслаждения. Короче, если хотите выспаться и хорошо отдохнуть - вам нужно непременно остановиться в "Гостинице Глазов" - это стоит того. Тем более, здесь приятно радует цена.
-
01 Марта 2026
Ирина Захарычева
Центр города.Чистый номер. Всё исправно. На завтрак была вкусная разнообразная еда. Персонал вежливый. Очень понравилось. Спасибо за отдых!
-
03 Февраля 2026
Марина Павлова
Матрас, подушки, одеяло и постельное белье идеальны. В номере чисто. Завтраки очень вкусные! Персонал доброжелательный ))